Регистрация в Николаевске-на-Амуре. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Николаевске-на-Амуре. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для получения временной регистрации в Николаевске-на-Амуре обычно необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для школы отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть зарегистрирован как минимум с 1 из взрослых. Если вам требуется получить регистрацию на детей для оформления в школу или детский садик, то мы пропишем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я нашел объявление на доске объявлении где продают прописку в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Учитывайте то, что помимо заработка владельца квартиры, существуют еще расходы на коммуналку за жилплощадь и они растут с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного человека, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются незначительные различия в разных субьектах РФ. Ниже размещен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Николаевске-на-Амуре

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в Российской Федерации. Если регистрация оформляется на площади собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Николаевске-на-Амуре

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы прописываем без предоплаты. После того, как собственник получает на руки готовые свидетельства, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на 2 части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы потребуются для прописки?

Перечень необходимых документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы только для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме владельца жилого помещения, где вы будете прописаны. Если хотите, на всех отсылаемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я получить займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом форма 3 никак не сокращает ваши права. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Николаевске-на-Амуре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время